SamuZai
gustarev

gustarev

patreon


gustarev posts

Комментирую твою работу

Как я и говорил, у меня есть для тебя кое-что новенькое. Я буду делиться с вами RAW файлами, а вы будете их обрабатывать и присылать в комментарии ссылки на PSD. А далее буду записывать такие небольшие видео-ревью вашей раб...

View Post

Ну как тут не влюбиться в глаза ))))

Полелюсь с вами несколькими RAW файлами, если будете выкладывать, отмечайте меня. Лучшие варианты обработки репостну в сторис.

Полелюсь с вами несколькими RAW файлами, если будете выкладывать, отмечайте меня. Лучшие ...

View Post

Бэки с Евой

Йо! Решил поделиться с вами полными бэками с нашей съемки с Евой.
И по классике море "ага" "класс" "никуда не уходи" "останься" 

View Post

RAW в жестком свету

Хотите посложнее? Как вам такой вариант света на лице? Обрабатывайте, выкладывайте (не забудьте отметить что качнули RAW у меня в патреоне). Лучшие варианты разумеется репостну себе в инст. 

View Post

Asya [PSD + RAW]

Всем привет!
Февраль выдался насыщенным! Я успел сгонять на родину (в Самару) на неделю, потом сразу два дня насыщенных съемок в МСК и вот я тут. Забросил утуб, забросил телеграм 365, забросил здоровый сон и спорт. Сейчас...

View Post

Стрим №13 от 25 февраля 2021

View Post

Лекция – ПОЗИРОВАНИЕ от 6 февраля 2021

View Post

Лекция в ДИСКОРД – 6 февраля 19:00

Всем привет! Сегодня в 19:00 встречаемся в Дискорд!
Будем разбираться с позированием. Также я расскажу как придумывать оригинальные идеи, находить интересные ракурсы в однотипных студиях.

ДИСКОРД: 2021-02-06 10:07:37 +0000 UTC View Post

[ReTouch] Лиза – жанровый портрет [без звука]

По классике, делюсь с вами процессом обработки кадра с Лизой. На этот раз полноростный портрет с акцентом на пластику фигуры.

Разобранный PSD прикрепил

View Post

[Lesson] Процесс обработки кадра с Лизой

Всем привет!
Решил повторить опыт записи экрана с мобильного!
Также прикрепил PSD разобранный по слоям, чтобы не запутались)

View Post

Стрим от 30 января 2021

View Post

Обработка MINI – компоузинг

Всем привет!
Записал для вас процесс обработки кадра с классной бибикой.
Скоро на утуб выложу видео о том, как проходил процесс съемки, но на деле всё просто. Делаем кадр с машиной, и отдельно кадр...

View Post

[B] Бэки с Алиной (летние)

View Post

Ретушь Евы + PSD

Всем привет! Пока не вышел новый macbook pro16 на m1x процессоре, я не могу скринкастить, фотошоп подтормаживает. Поэтому записал небольшое видео на телефон =)

Также прикрепляю PSD

View Post

Йо [PSD] тут подкатил! Прям от Ронни Гарсия!

Привет ребятульки-ребятулечки!)
В прикрепе файлик с разобранной цветокоррекцией крутого латиноса! Обязательно подпишитесь на его инстик, в его постах можно найти много полезной информации от ДО\ПОСЛЕ до BTS!!!

View Post

PSD Вика с Питерского МК в Неоне

Всем привет!
Делюсь PSD разобранным файлом с Викой
Обратите внимание как деликатно и изящно сработала атмосферное свечение источников света, которе я реализовал в предпоследнем слое.

НОВОСТЬ:
В субб...

View Post

[PSD] Daria

Всем привет, ребят!
Делюсь с вами разобранными PSD файликами с моего декабрьского МК в ПИТЕРЕ. Процесс обработки серии классический. Сначала обрабатываю один кадр, далее его оставляю открытым в качестве рефе...

View Post

МК в Питере (часть 2) – неон

View Post

МК в Питере (часть 1) – у окна

С наступающим, Патреунити!
В канун Нового Года решил поделиться с вами вырезкой с Питерского МК!
На каникулы будет и вторая часть, где снимали с неоном ❤️

View Post

ДИСКОРД от 27 декабря 2020

Стрим №10
https://cloud.mail.ru/public/KHqX/HecVMaMko

View Post

МК Питер (нарезка) / Бэкстейджи

В середине декабря у меня в Питере прошли МК по портретной фотографии. Поделюсь с вами несколькими бэками.

ЧАСТЬ 0 – нарезка неопубликованных сторис со второго дня 

View Post

Стрим №9

View Post

[PSD] Alina + НОВОСТИ

Привет патреунити! Соскучились?

Меня давненько не было тут, весь декабрь был забит ютюбом. Все интеграции сняты, выложены и теперь Доби свободен! Сейчас хочу заняться всеми долгами по фотосессиям (их море, 8 съемок ...

View Post

Неоновый PSD + Новости

Всем привет ребят! Я тут немного выпал с постинга, постепенно собираюсь с силами, и новыми материалами. Скоро будет чем вас удивить, ведь скоро намечаются очень интересные съемки!

+

С 9-13 декабря я буду в Питере ...

View Post

PSD с интересной прорисовкой лучей света

СЕГОДНЯ В 19:00 стрим в ДИСКОРД

Всем привет! Решил поделиться с вами еще одним фаликом с Кристиной. Здесь мне пришлось значительно прорисовать свет от лампы, некоторые лучики рисовал с нуля.

View Post

[PSD] Алина + ДИСКОРД В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Всем привет! Встречаемся в дискорд в воскресенье (не в субботу) в 19:00!
Мне прислали много интересных вопросов, которые хочу разобрать) Если есть еще, смело задавайте в комментарии)

View Post

PSD Анжелика на Sony A7c


View Post

Стрим №8 – Лекция Объективы

View Post

Йо! Из какого ты города?

Ну или какой город тебе ближе, куда ты мог бы прикатить на тусовку!

View Post

Лекция "Фокусное Расстояние"

Всем привет! Сегодня, в 19:00 (МСК) у нас по плану лекция по объективам и фокусным расстояниям. Не пропустите)

View Post