[PSD] обработка HEIC c iPhone
Йо! Вот представляете чем занимаюсь, сижу и ретачу фоточки с телефона) В целом, качество радует)
2020-11-18 08:28:00 +0000 UTC View Post
Йо! Вот представляете чем занимаюсь, сижу и ретачу фоточки с телефона) В целом, качество радует)
2020-11-18 08:28:00 +0000 UTC View PostЙо! Сегодня в 19:00 встречаемся в Дискорд! Портфолио-ревью, ответы на вопросы) Уютные посиделки! Вперед)
Как присеодиниться: https://telegra.ph/Discord-11-07
К примеру такой кадр в ленту! Был сделан в начале 2017 года)
2020-11-12 08:45:36 +0000 UTC View Post
Я раскопал море старых работ! Интересно посмотреть на них в разобранном состоянии?
2020-11-12 08:20:37 +0000 UTC View Post
Всем привет!
Я смонтировал наконец-то ролик снятый полностью на анаморф! Картинка киношная, блики прекрасные, пропорции широченные и всё бы хорошо, но сам процесс съемки заставил попотеть.
Основная проблема с...
Всем привет!
Прикрепляю инструкцию, как попасть в дискорд: https://telegra.ph/Discord-11-07
Следующие наши стримы:
– 14 ноября (уютные посиделки и ответы на вопросы)
– 21 ноября (Лекция н...
Прикрепляю PSD разобранные в слои с Викой из Питера. Обратите внимание на группу слоёв выделенных зеленым цветом. Во всех файлах я использовал эти слои для цветокоррекции и схожести всей серии)
Это к вопросу как я д...
Всем привет! Небольшие новости, мы с Инной немного задержались в Самаре, на 1 день отстаём от графика. Стрим в Дискорд переносится с воскресенья на понедельник!
КОГДА: понедельник 9 ноября (19:00 МСК)
ЧТО БУДЕТ: уютные...
Привет, красавчики! Выкладываю вторую часть с нашего занятия по позированию! Тут лекционная часть, достаточно большая
2020-11-06 19:53:20 +0000 UTC View Post
Йо! Видео без звука к сожалению, т.к. снимал на HDMI рекордер, и видимо что-то где-то пошло не совсем по плану и звук потерялся((((
2020-11-01 11:45:29 +0000 UTC View Post
Всем привет ребят!
Я выпустил 23 группу "Основ Фотографии" и теперь смело могу сказать, что у меня появляется чуть больше времени! Поэтому позволю себе пару анонсов:
31 октября – с меня бэкстейдж со съемки с Кристин...
Ребят, как и обещал на стриме, выкладываю PSD с Полиной!
Оп!) всем привет, делюсь с вами небольшой практикой по позированию, уверен возьмете на вооружение!
Скоро будет вторая часть, более подробная!
Оп оп! Долой 24мм! Да здравствует Его Величество ВОСИМИСИПЯТКА!
Вчера выбрался с Настей поснимать обзор на SIMGA 85mm f1.4 Art новенький, лёгенький, сексуальненький!
И пока, эксклюзивно для вас мои хорошие, я выкладываю не...
Оп! Поставь напоминание, и не пропусти! В это воскресенье собираемся в дискорде, я подготовил для вас небольшую лекцию, посидим пообщаемся, также буду отвечать на вопросы!
КОГДА: 18 октября в 19:00 МСК
ГДЕ: Дискорд сер...
Короч, я тут крутил-вертел компоузинг уже несколько лет, делал всё одинаково в плане заднего плана! Сейчас нашел применение новой фишули в плане атмосферной перспективы.
Если посмотреть на все яркие объекты на фон...
Невероятные краски осени! Не упустите шанс поснимать в золотой листве. Вчера у нас была в фотошколе практика у начинашек) И мы сделали крутейшие кадры
Делюсь с вами PSD разобранным файликом. Тут я значительно прокач...
Йо, вчера у нас прошел небольшой стрим по разбору фото, в записи можно посмотреть тут:
https://cloud.mail.ru/public/3k29/4r9e4Zsj5
Наш следующий полноценный стрим, к которому я готовлю ...
Всем привет!
Делюсь подбооркой PSD разобранных файликов с полиной! Внутри всё веселье.. порой даже простой кадр заставляет фигачить тонны слоёв с обработкой
Стрим 8 сентября – https://cloud.mail.ru/public/Lsvr/5ccfm8x31
Стрим 3 октября – https://cloud.mail.ru/public/3LoV/5doDMwmU8
Можно смотреть напрямую с мэйла ❤️...
Йо! Предлагаю в эту субботу встретиться в ДИСКОРД и провести портфолио ревью! Присылайте свои фотографии в чат "патреон-пати", разберем их)
КОГДА: Суббота 19:00
ГДЕ: Дискорд https://discord...
На юго-востоке Питера, буквально в 30 минутах пути можно найти живописное местечко с водопадом. Летом снимали там с Катей.
2020-09-28 20:09:51 +0000 UTC View Post
В прикрепе разобранные файлики! В одном из файлом есть полноразмерный PSB как смарт-объект, можете открыть и посмотреть как проретачил модель)
2020-09-24 20:35:08 +0000 UTC View PostСсылка на стрим: скачивайте
https://mega.nz/file/pksk2SYB#Jxyt1TSwiiLhZ9YZIJ98EMDaWofWOMV8PprU6XzTErM