Привет мои сладкие
❗️Х...
2024-03-22 13:20:24 +0000 UTC
View Post
🐸
Если ты не знал, но это лягушка. Нет, это не смешно, это для растяжки!
Такие ракурсы мне нравятся 🤭
Я просто пытаюсь поправить обувь, ты чего смотришь?
Давай, я жду тебя в кроватке 🥵
Сейчас я тебя схвачу ими)
Вот что стоит нам ожидать🔥
Хотелось бы таких фоточек?🤪
Так, ты чего это сзади был?!🤬
Хлоп💥
Хлопаю лошадку по попе, а могла тебя 😏😂
Я….я хотела уединиться😳
Оружие готово ❤️🔥
Вот и закончилась печать и покраска. Я очень рада.
выглядит мощно, особенно возле меня. 1:1 вышло как у персонажа 😍
задний фон подъезда кончено шикарен, но что поделать, сфоткать то хотел...
2024-03-12 09:55:11 +0000 UTC
View Post
Этот корсет так утягивает меня🥵
Помоги мне скорее снять все с себя
Как хорошо, что я могу уединиться
И спокойно переодеться 🥱
Че вылупился
Разминочка
У меня Лапки🐾
Тренер, теперь я делаю все верно?
А вот и мартовская девочка
Бейсер очень любит пошалить🔥
Косплей Марта- Волшебница Бейсер
14 фотографий~Приобрести пак можно в 🦇Граф, почти что Дракула 🦇
Как нам растяжка?🔥
Juri
Ты см...
2024-02-27 07:26:26 +0000 UTC
View Post
🦶🏻любишь ножки?
Примешь ее в свою команду?
Кто бы мог подумать, что Атомная Ева появится тут
Упражнение для победы
Смогу ли я выиграть бой с такой тренировкой?
😒
чего смотришь? я просто сижу и отдыхаю
what are you looking at? I just sit and relax
Потренируемся?)
А вот и первая часть фоточек с Джури!!
Как думаешь, ты бы стал хорошим тренером для меня?
Дальше вкуснее❤️🔥
Укладка парика ✂️ Wig styling
Да, что бы уложить парик, сначала надо из него сделать, что то страшное. Каждый раз когда так делаю, страшно, что по итогу испорчу, но вроде как…вроде, нормально.
сейчас его еще заливаю желатином и д...
2024-02-18 08:40:00 +0000 UTC
View Post
Спойлеры✨Spoiler
Вы только посмотрите, какая же это красота!!
Благодаря Дону, я готовлю этот шикарный косплей!!!!!!! Итог будет бомба 100%
Разьипу на фесте всех в нем!!
Фото с отдыха
Нашла фоточки свои с отдыха, пока нет возможности делать их, нахожу то, что не постилось. Вот бы щас тоже на море 🏖️
А вы где были последний раз?
Идейка косплея
Вообще у меня есть идея, сделать пошлый косплей. Но его надо шить и печатать. Если кто хочет поддержать идею, донаты открыты. Весь косплей обойдется в около 30к













<...