Давай, сделаем вид, что тебе показалось
Хотелось бы еще фото в этом боди?
Пришел посмотреть на мое красивое Боди?)
Оно так элегантно обтягивает мое тело🤭
🍑
Пусть чутка тут тоже будет фоток, что б не так обидно было😉
С днем рождения меня^^
Время летит конечно быстро, и кажется что ничего не меняется, но достаточно много всегда нового.
Вот такие вот лапки 🦶🏻🐾
С наступающим!!!!!!
Думаю мне идет новогодний костюмчик, а вы как думаете?
К новому году готова
Позже докину еще пару фоток.
Блин, хотела сделать на улице фото, а то настроение портилось в последний момент, то фоткать некому, тяжеееллооооо, тяжелоооо. Но и так достаточно мило, как по мне :З
Блин, хотела сделать на улице фото, а то настроение портилось в последний момент, то фоткать некому, тяжеееллооооо, тяжелоооо. Но и так достаточно мило, как по мне :З
Уже скоро праздники^^
Кто уже поставил елку?
Хочу найти время и сделать много фоточек на улице в центре Москвы;З
Хочу найти время и сделать много фоточек на улице в центре Москвы;З
Безумная малышка
Мне нравится какой по итогу костюм, особенно этот паучок
В ожидании нового
Сейчас еще укладываю парик, и буду думать и искать фестивали, куда подавать заявки
С уборкой тебе не помогут
Какое невинное личико у меня тут.
Почему то редко использую костюм горничной, а тут прям захотелось побаловаться. Ну, ничего. Скоро ко мне придет новогодний костюмчик, вот с ним я хочу много чего сделать :З 2023-12-13 10:28:40 +0000 UTC View Post
Почему то редко использую костюм горничной, а тут прям захотелось побаловаться. Ну, ничего. Скоро ко мне придет новогодний костюмчик, вот с ним я хочу много чего сделать :З 2023-12-13 10:28:40 +0000 UTC View Post
Нилу теперь подрабатывает горничной?
Вот вам фоточки в горничной Нилу, как думаете, хорошей ли она хозяюшкой была? Мне кажется, кушать готовить она бы любила больше, чем уборку~
А еще, у меня почему то не запускается бусти с телефона, хор...
2023-12-08 08:53:52 +0000 UTC
View Post
Задержка контента
Сейчас мне больно делать какой либо контент, из за того, что я вырвала полностью свой ноготь, больно даже пальцем шевелиться, не говоря уже о том, что бы надевать парики и костюмы, мне нужна хотя бы еще неделя, над...
2023-12-05 11:44:11 +0000 UTC
View Post
Опа, что это тут у нас
Да, заказывать парики- это грех. Но как хорошо, что я умею с ними работать и использую это как базу.
Вы уже можете понять кого я планирую.(ног в кадре будет много, а на дефиле растяжка) Была бы благодарн...
2023-11-28 10:09:18 +0000 UTC
View Post
🥰🤗
Спасибо всем, кто со мной!
Мне очень важна ваша поддержка
Особенно сейчас, вы очень помогаете, а это мне надо как никогда 🥲❤️🔥
Так же, у меня есть тут просто Донат от чист...
2023-11-11 11:01:05 +0000 UTC
View Post
Из старого🐰❤️•from old
Пока у меня очень много хлопот появилось и физически нет времени, и ₽ на новый контент. Да я очень хочу делать в студии, но к сожалению, я тупо не могу сейчас😢 уже в следующем году надеюсь все наладится ❤️
2023-11-11 07:14:13 +0000 UTC
View Post
Кошка? А может и Киса
Нравятся ли вам девушки кошки? Хотя это не про Бастет. Она и наказать может
Вот что нас скоро ждет 😍
Не знаю, но мне так смешно с этой фоточки 🙈
Сейчас активно все обрабатываю, ищу подходящие фото, что бы их выставлять.. сложноо, но интересно, что будет в итоге
Для любителей Хоррора💀For horror lovers
А вот еще фоточки. Очень люблю ужасы, жаль сейчас нет хороших. Больше всего нормальных хорроров, если не ошибаюсь в 2007.
💀
And here are some more photos. I really love horror, it’s a shame there aren’t any good ones right now. Most of al...
2023-11-06 14:00:52 +0000 UTC
View Post
Сладкая для Сладких
Посмотрите как идет мне этот купальничек. Полюбился мне с первого взгляда 😍
Хотя, может быть без него лучше 🧐🤭
Мур Мяу
А вот и мой ориджинал✨
Пока кидаю вам парочку фоток мои сладкие.
Позже кошечка докинет еще❤️🔥
Но для бубстеров мажоров
Кто любит цепи?)
Кстати, это кусочек моего нового костюма 🤫
Кто любит цепи?)
Ганька подъехала
Милашкррр
Дальнейшие планы на Ноябрь
Наконец-то готовится арт к моему ориджиналу, пока я не хочу раскрывать все планы, но скину вам обрезки скейтча для раздумий
Есть ли тут Ванги?
Вроде козочка, а сижу как кошечка
Фото с прошлого видео
Видео Бэк
Видео Бэк
Вот такой вот Бэкстейдж подъехал с фестиваля, ждем готовые фото?❤️🔥Крафт, шляпки клоуна
Кстати, многие меня спрашивают, из чего ты делаешь большинство вещей….НУ….
Да, мой лучший друг, это 3д ручка:) увы, сейчас мне негде ставить принтер, а какие-то аксессуары, нужны срочно и найти их не та...
2023-10-06 06:23:21 +0000 UTC
View Post
Фоточки в школьной форме
Хотели бы больше фоток в такой форме? Почему то мне очень полюбились эти 2 фотографии, есть в них что то, и по моему эстетичненько💕
Веселье, а не съемка
90% времени мы только хохотали. Хотя, в этом нет ничего плохого, особенно если ты клоун 💀🤡
