SamuZai
Kramer

Kramer

boosty


Kramer posts

Давай, сделаем вид, что тебе показалось


Хотелось бы еще фото в этом боди?

Пришел посмотреть на мое красивое Боди?)

Оно так элегантно обтягивает мое тело🤭

🍑

Пусть чутка тут тоже будет фоток, что б не так обидно было😉

С днем рождения меня^^

Время летит конечно быстро, и кажется что ничего не меняется, но достаточно много всегда нового.
Вот такие вот лапки 🦶🏻🐾

С наступающим!!!!!!

Думаю мне идет новогодний костюмчик, а вы как думаете?

К новому году готова

Позже докину еще пару фоток.
Блин, хотела сделать на улице фото, а то настроение портилось в последний момент, то фоткать некому, тяжеееллооооо, тяжелоооо. Но и так достаточно мило, как по мне :З

Уже скоро праздники^^

Кто уже поставил елку?
Хочу найти время и сделать много фоточек на улице в центре Москвы;З

Безумная малышка

Мне нравится какой по итогу костюм, особенно этот паучок 

В ожидании нового

Сейчас еще укладываю парик, и буду думать и искать фестивали, куда подавать заявки

С уборкой тебе не помогут

Какое невинное личико у меня тут. 
Почему то редко использую костюм горничной, а тут прям захотелось побаловаться. Ну, ничего. Скоро ко мне придет новогодний костюмчик, вот с ним я хочу много чего сделать :З View Post

Нилу теперь подрабатывает горничной?

Вот вам фоточки в горничной Нилу, как думаете, хорошей ли она хозяюшкой была? Мне кажется, кушать готовить она бы любила больше, чем уборку~
А еще, у меня почему то не запускается бусти с телефона, хор...

View Post

Задержка контента

Сейчас мне больно делать какой либо контент, из за того, что я вырвала полностью свой ноготь, больно даже пальцем шевелиться, не говоря уже о том, что бы надевать парики и костюмы, мне нужна хотя бы еще неделя, над...

View Post

Опа, что это тут у нас

Да, заказывать парики- это грех. Но как хорошо, что я умею с ними работать и использую это как базу.
Вы уже можете понять кого я планирую.(ног в кадре будет много, а на дефиле растяжка) Была бы благодарн...

View Post

🥰🤗

Спасибо всем, кто со мной!
Мне очень важна ваша поддержка
Особенно сейчас, вы очень помогаете, а это мне надо как никогда 🥲❤️‍🔥
Так же, у меня есть тут просто Донат от чист...

View Post

Из старого🐰❤️•from old

Пока у меня очень много хлопот появилось и физически нет времени, и ₽ на новый контент. Да я очень хочу делать в студии, но к сожалению, я тупо не могу сейчас😢 уже в следующем году надеюсь все наладится ❤️ View Post

Кошка? А может и Киса

Нравятся ли вам девушки кошки? Хотя это не про Бастет. Она и наказать может 

Вот что нас скоро ждет 😍

Не знаю, но мне так смешно с этой фоточки 🙈
Сейчас активно все обрабатываю, ищу подходящие фото, что бы их выставлять.. сложноо, но интересно, что будет в итоге 

Для любителей Хоррора💀For horror lovers

А вот еще фоточки. Очень люблю ужасы, жаль сейчас нет хороших. Больше всего нормальных хорроров, если не ошибаюсь в 2007.
💀
And here are some more photos. I really love horror, it’s a shame there aren’t any good ones right now. Most of al...

View Post

Сладкая для Сладких

Посмотрите как идет мне этот купальничек. Полюбился мне с первого взгляда 😍
Хотя, может быть без него лучше 🧐🤭

Мур Мяу

А вот и мой ориджинал✨

Пока кидаю вам парочку фоток мои сладкие.
Позже кошечка докинет еще❤️‍🔥
Но для бубстеров мажоров

Кто любит цепи?)

Кстати, это кусочек моего нового костюма 🤫

Кто любит цепи?)

View Post

Ганька подъехала

Милашкррр

Дальнейшие планы на Ноябрь

Наконец-то готовится арт к моему ориджиналу, пока я не хочу раскрывать все планы, но скину вам обрезки скейтча для раздумий
Есть ли тут Ванги?

Вроде козочка, а сижу как кошечка

Фото с прошлого видео 

Видео Бэк

Видео Бэк

Вот такой вот Бэкстейдж подъехал с фестиваля, ждем готовые фото?❤️‍🔥

View Post

Крафт, шляпки клоуна

Кстати, многие меня спрашивают, из чего ты делаешь большинство вещей….НУ….
Да, мой лучший друг, это 3д ручка:) увы, сейчас мне негде ставить принтер, а какие-то аксессуары, нужны срочно и найти их не та...

View Post

Фоточки в школьной форме

Хотели бы больше фоток в такой форме? Почему то мне очень полюбились эти 2 фотографии, есть в них что то, и по моему эстетичненько💕

Веселье, а не съемка

90% времени мы только хохотали. Хотя, в этом нет ничего плохого, особенно если ты клоун 💀🤡

Бледная мертвая девочка💀

Я бы не была собой, если бы не сделала в ней пару таких фото🤦🏻‍♀️