Я не удержался и нафигачил скетч, уж слишком понравилось протофреймов рисовать
Раз уж близится 1999, надо пробовать себя в рисовании лиц)
Так же экспериментирую с новым способом рендера
Мем родился когда я спустя год вернулся в варф и обнаружил, что Кахл со своей шайкой нелегалов всё так же живут у меня под окнами и нихрена не делают
Мы всё шутим, что у её попугая скоро появится страничка на Онлифанс)
2024-11-24 14:01:14 +0000 UTC
View Post
Я начал проходить легендарную MGR Revengeance, вследствии чего придумал этот кроссовер года)
Сквозь весь пережитый трешак, я дожил до этого дня!
Обещаю в новом году обеспечить вас самыми высококачественными артами!
Осваивал новый способ рендера, ну и хотелось больше артов с Ярелькой:3
Тренируюсь рисовать позы и делать ровный лайн
В благодарность тем, кто в этом году спонсировал мой пустующий бусти и патр❤️
Первый хорни арт в этом году! Сейчас буду ломать всем недрочабрь)
Мой первый артик в этом году)