<div ><div><span class="text">Слава Кирсанов, я понимаю ваши возмущения, но у мен сейчас проблемы, по этой причине я не могу выкладывать, то что хочу или могу, но и без постов оставлять вас не хочется 🥹😢💔</span></div><div></div></div>
🌸PERFECTLY🌸
2025-07-07 22:53:40 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">На второй фотке закрыл пост... Ты создана для большего<br><br> Ножки.. Плечи... Шея.. Иначе и незачем смотреть..<br><br>Подписка просто зря.. </span></div>