SamuZai
anilibria
anilibria

patreon


Прекрасные результаты!

150$ в месяц от 89 людей, которые нас поддерживают! Это уже половина той суммы в месяц, которая нужна, чтобы убрать с главной страницы сайта надоедливый кликандер и при этом ничего не потерять. Кстати, у меня вопрос, для Вас то рекламу отключить? А то статус в комментариях на сайте это хорошо, но если у нас получится рекламу для вас отключить, это ведь будет ещё лучше, правда? :) В любом случае, спасибо за поддержку, я считаю, что идея с патреоном не провалилась и мы вполне себе можем успешно развиваться как проект по озвучиванию (и не только) с вашей помощью.

Прекрасные результаты!

Comments

если вы собираетесь убирать рекламу для всех, то не надо. Я потерплю,она не мешает. Ваконимы делали 3 рекламы перед каждой серией. и ничё. И вот этот пост про прекрасные результаты мне бы понравилось увидеть в ютубе. Раньше подписка тут стоила 300 р вроде. теперь 80р. просто людям наверно не нравится когда автоматом списывается 300 р. А вот 80-160 р это нормально. Вы бы сказали людям что цена упала подписки тут. и взяли бы количеством . по 80 р и молодые платить могут. тем более у многих несколько авто подписок типа 2 стримера 2 ютуб стримера озвучки и т.д.

VALTOR 6

В общем то она не навязчива, и ее даже не замечаешь)

Venge

А она всё равно не мешает.

Не трогайте рекламу. Я думаю многие поддерживают вас явно не из-за рекламы)

Реклама не мешает, тем более на Либрии профиль другой

Пользуюсь адблоком, так что реклама на анилибрии не мешает от слова совсем;)

Реклама не мешает, можете не убирать)

Что то я так и не смог подключиться в дискорд :(

kvotti

А разве он не списывает сразу с комиссией? Думаю было бы глупо обдирать тех кому и эти % важны. Не думаю что они вообще что то берут (Надеюсь).

kvotti

Как раз сегодня после обеда аванс на карту пришел, думал проблемы будут.

Оппа, первое число - от меня платеж ушел. Я смотрю отвалились сразу люди, у которых видно денег на карте нет.

vlad20012

Пару человек ушло... Видно были нюансы с оплатой.

Полностью согласен.

поддерживаю братишку Артемия, мне тоже реклама не мешает, да и вообще большинство из нашего "картеля " здесь для поддержки любимого проекта а не для ликвидации рекламы, ну и как братишка сказал "лишняя копейка"...предлагаю оставить её, к тому же её не так много, да и реклама некоторых интернет магазинов бывает полезна...например fastanime отличный аниме магазин, сам давно пользуюсь и советую всем заглянуть

но можно и с нас начать))

Отключение рекламы в любом случаи хорошая идея. Хотелось бы конечно для всех

Мне реклама не мешает.

Не вижу смысла убирать рекламу, много мороки вам и лишняя копейка с рекламы вам не помешает.

AdBlock+uBlock Origin. Можете оставлять, можете убирать - без разницы.)

Малясь нескромный вопрос. А где если что искать приглашение (дис в наличие)

Для техподдержки по патреону и взаимной связи (ну и потом можно будет и по другим темам вопросы задавать) - создаю сейчас специальный дискорд. Пока не очень разобрался, как это работает, но по-идее должны будут прийти приглашения тем, у кого есть дискорд. У кого нет - придумаю как пригласить. Общаться тут - не самый удобный способ, дискорд мне куда привычнее)

AniLibria

Благодарю

Ну я тупо читак, я адблок включил( Простите грешного...

Заходишь в your pledges через иконку профиля в правом верхнем углу и в списке указаны пожертвования там где либрия кликни на Edit и там уже меняй сумму.

Если возможно отключить, то я бы не отказался, т.к. юзаю чаще планшет.

А как увеличить взнос с1$ на 2-5$, не могу настройки эти найти, подскажите пож-та

На самом деле всё в порядк,е но саму рекламу я всегда отключаю, кроме баннеров магазина, или ещё каких товаров. Так как они не мешают, и вполне адекватно доносят информацию до адресата.

kvotti

Вы радуете нас, мы радуем вас - всё взаимовыгодно ^_^


More Creators